ВСОКО МБДОУ г. Керчи РК«Детский сад №63 «Теремок». Независимая оценка качества образования (НОКО)

1. Положение о  внутренней системе оценки качества образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Детский сад №63 «Теремок».

2. Приказ об утверждении Положения ВСОКО и Программы ВСОКОХочу такой сайт

3. Программа ВСОКО МБДОУ г. Керчи РК "Детский сад №63 "Теремок"
МБДОУ №63 Положение о внутренней системе оценки качества образования в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВСОКО МБДОУ №63.pdf (скачать) (посмотреть)