Наши воспитанники приняли участие в акции "Письмо солдату". а собрали гуманитарную помощь для участников СВО, наших дорогих защитников. Ребят, нарисовали открытки защитникам Отечества, тепло поздравили их в письмах.

Сегодня, 09.02.2023г. наш детский сад принял участие в благотворительной акции "Письмо солдату". Ребята собрали гуманитарную помощь для участников СВО, наших дорогих защитников. Принесли сладости, чай, консервы, закатки, нарисовали открытки защитникам Отечества, тепло поздравили их в письмах. По просьбе прифронтового госпиталя была приобретена раскладная кровать с матрасом на собранные коллективом детского сада средства.Хочу такой сайт