Сотрудничество - это основа крепкой дружбы!!! Наши воспитанники побывали на экскурсии в МБОУ г. Керчи РК "Школа №11"

16.06.2023

Наш детский сад принимает участие в пилотном проекте в рамках договора о сотрудничестве с предприятием - партнером АО "Судостроительный завод имени Б. Е. Бутомы", МБОУ г. Керчи РК "Школа №11"  ГБПОУ РК "Керченский морской технологический колледж". Проект направлен на раннее профориентирование, развитие устойчивых партнерских взаимоотношений в области образования, воспитания между сторонами.

Наши воспитанники посетили МБОУ г. Керчи РК "Школа №11". Очень приветливо наших ребят встретили ученики школы, директор Буракова Анна Владимировна. Для малышей организовали экскурсию в школьный музей, там ребята узнали о кружке моделирования кораблей, как первой ступеньке к профессии "Судостроитель". Также дети познакомились с интересным рассказом о коллекции  минералов, собранных в школьном музее, полюбовались великолепными аквариумами с множеством декоративных аквариумных рыбок.

Посетили малыши и огромный школьный парк, побывали у пруда, где растут настоящие кувшинки!Хочу такой сайт

Возле входа в парк расположена стела в память о погибших во время Великой Отечественной войны героях - учителях школы, учениках. Дети с уважением к памяти павших героев возложили цветы к стеле.

Ребята вернулись в детский сад полными впечатлений, они благодарны своим старшим товарищам за гостеприимство, с нетерпением ждут следующей встречи.