Страничка старшего воспитателя

На этой странице Вы найдете методические разработки, интересные презентации, методические рекомендации по воспитательно - образовательной работе с детьми

Занятие для подготовительной группы Наша Родина - Россия.docx (скачать)
Презентация для занятия Наша Родина - Россия.pptx (скачать)
МБДОУ №63 Система работы с родителями в ДОУ. Презентация.pptx (скачать)
Презентация. Воспитание у детей любви к родному городу. Мой город Керчь.pptx (скачать)
Использование технологии мнемотехники в образовательном процессе ДОУ.pptx (скачать)
МБДОУ №63 Занятие на методобъединение Занимательная экономика.doc (скачать)
Брошура по мнемотехнике (Пособие) для использования в работе с детьми педагогами и родителями.docx (скачать)
Презентация Речевой уголок в детском саду.ppt (скачать)
Методическое объединение в средней группе.Конспект НОД Профессия космонавт.doc (скачать)